Глава Нерюнгри рассказал подробности гибели телеведущего Сергея Соседова
Все произошло в гостинице на лестнице.
Об этом сообщил глава комитета по надзору Палаты представителей. Уточняет: помогли материалы, которыми поделился бизнес-партнер сына президента Хантера. Почти четыре миллиона документов, связанных с сомнительными операциями. Ранее в Конгрессе выяснили: на счета Байдена, его родственников и деловых партнеров поступило больше 24 миллионов долларов из иностранных источников. За какие такие услуги? Вопрос интересный. От лидера США ждут показаний, но он, понятно, отказывается.
Между тем, обвинения в неуважении к Конгрессу грозят министру юстиции. За то, что отказался передать аудиозапись опроса президента со спецпрокурором Робертом Хером о ненадлежащем хранении секретных документов. Он тогда заявил: Байден действительно допустил нарушения, но беседа показала: он теряется во времени и путает факты. Поэтому обвинения выдвигать не будут.
Все произошло в гостинице на лестнице.
Трех человек удалось спасти.
Смотрите в этом выпуске: массированный удар российской армии по объектам, которые имели критическое значение для снабжения украинских подразделений; Объединенная авиастроительная корпорация передала ВКС партию новых многофункциональных истребителей; ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Сергей Лавров и глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла бен Заид Аль Нахайян.
Мужчине удалили сразу две опухоли. Сложнейшее хирургическое вмешательство провели с помощью робота всего через несколько проколов.
Об этом сообщили в оперативных службах.
Главные приоритеты — выполнение всех социальных обязательств, обеспечение потребностей обороны и безопасности страны, технологического лидерства, а также поддержка участников спецоперации и их семей.
Американские журналисты назвали это нарушением протокола. Редкий случай. Последний раз на этом летном поле глава Белого дома принимал главу другого государства более 60 лет назад. Джон Кеннеди тогда встречал премьера Британии Гарольда Макмиллана.
Ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Сергей Лавров и глава МИДа Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла бен Заид Аль Нахайян. Беседа состоялась на полях Генассамблеи ООН.
Экс-премьер министр России внесен в перечень террористов и экстремистов.
Эти самолеты — лучшие в своем классе. Позволяют работать и днем и ночью, в любую погоду, поражать все типы целей. И эти машины постоянно модернизируются с учетом опыта спецоперации.