Спасение увязшего в болоте 91-летнего пенсионера в Подольске попало на видео
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Противника выбили из села Старица. Охват с флангов гарнизона ВСУ в Волчанске продолжается. Сегодня в Минобороны сообщили об освобождении села Берестовое, это Купянское направление, зона ответственности группировки войск «Запад».
Что касается ДНР, «Южная» войсковая группировка один за другим освободила населенные пункты Белогоровка, Клещеевка, Андреевка, тем самым серьезно ослабив оборону Часова Яра.
Подразделения «Центра» взяли под контроль Архангельское, по мнению военных аналитиков, это еще один шаг к окружению группировки украинских формирований в Торецке и Нью-Йорке, том, что под Горловкой. С бойцами, которые штурмовали Архангельское, встретился Алексей Иванов.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.
Кибератака якобы стала ответом на публикацию ФБР, сделанную в мае этого года. В ней рассказывалось о методах работы хакеров. В самом Федеральном бюро ограничились коротким комментарием: начали расследование.
В Италии литр солярки уже три евро. В Молдавии парламент вводит режим чрезвычайного положения на два месяца. Власти ожидают дефицита в поставках газа, нефти и электроэнергии.
Уиткофф в соцсетях назвал попытки мирного диалога консультациями. Их провели через посредников. Успешно. Иранские СМИ сообщают: глава МИД Аббас Аракчи передал американцам свои условия.