Ужин с плесенью: россиянам рассказали, как вернуть деньги за просроченный продукт
После обнаружения проблемы следует обратиться напрямую в магазин.
Строительство и реконструкцию очистных сооружений на Волге и Байкале обсудили сегодня на совещании, которое провел заместитель председателя правительства Дмитрий Патрушев. Он курирует в кабмине вопросы экологии.
Шесть лет назад глава государства поставил задачу сократить втрое сброс грязных сточных вод в реку, а также оздоровить экосистему самого большого в мире пресноводного озера. Все нужно завершить в срок и в полном объеме, подчеркнул Патрушев.
Президент обозначил сроки, в которые должны быть реализованы мероприятия, для чего правительством за шестилетний период выделено 110 миллиардов рублей. Деньги до регионов всегда доводились своевременно. Подчеркну, что такая беспрецедентная целевая поддержка направлена впервые. В этой связи субъектам и ответственным ведомствам необходимо качественно и своевременно выполнить все взятые на себя обязательства. То есть до конца текущего года необходимо завершить строительство 33 очистных сооружений и довести до нормативных показателей ранее введенные объекты.
После обнаружения проблемы следует обратиться напрямую в магазин.
Они отметили теплую атмосферу на съемочной площадке.
Четкий, пунктуальный, во всем любит порядок и когда все разложено по полочкам.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ задержали в Москве агента украинских спецслужб; премьер Норвегии заявил, что самолет Владимира Зеленского едва не был поражен дроном при вылете из Кишинева; Дональд Трамп допустил возможность трехсторонней встречи с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским; ВС РФ нанесли массированные удары: поражены склады, порты и сухогрузы в тыловых районах Украины.
Пропали 87 человек.
«Охота на императора» — последняя картина Алексея Пиманова. Москва, 1812-й год. Приказ Наполеона взорвать Кремль и отчаянная попытка монахов Чудова монастыря противостоять этим планам. Реальные события переплетаются в картине с увлекательными приключениями, где есть все — опасные игры, тайны и, конечно, любовь.
10 лет комфортных и быстрых поездок. Удобные маршруты, связавшие столицу. Круглая дата, день рождения Московского центрального кольца. Ровно 10 лет назад Владимир Путин и Сергей Собянин дали старт пассажирскому движению.
История спасения как напоминание, что неравнодушие и внимательность могут сохранить чью-то жизнь. Мурманск. Пожар в многоэтажке. В квартире — маленький ребенок. Вокруг — дым, счет идет на минуты.
Владимир Путин накануне поздно вечером принял в Кремле Андрея Кикотя — первого заместителя главы МВД, начальника Службы по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан. Встреча состоялась в преддверии Дня подразделений по вопросам миграции.
Одно из главных событий в авиакосмической отрасли для Африки и Ближнего Востока. Все внимание было приковано к российской продукции. Посетители в восторге от российского истребителя Су-57, его варианта на экспорт. Быстрый, сверхманевренный.