Лантратова: Россия вернула всех похищенных Украиной жителей Курской области
По ее словам, между омбудсменами России и Украины установлен постоянный канал связи.
Судно построено для Военно-морского флота России на Невском заводе, которому в этом году исполнилось 111 лет. Это третий средний морской танкер уникальной серии. Он может перевозить сухие грузы, воду, продукты питания и морское снаряжение. Но главное — обеспечивать горючим корабли, идущие от него на расстоянии до ста метров.
«Преимущество данных танкеров, что он может одновременно осуществлять заправку трех кораблей на ходу — два траверзным способом и один кильватерным способом. Основное предназначение — в составе отряда боевых кораблей или других отрядов будет ходить и обеспечивать все боевые корабли в любой океанской и морской зоне», — сообщил начальник службы вспомогательного флота Главного командования ВМФ, капитан 1-го ранга Анзор Дандамаев.
По ее словам, между омбудсменами России и Украины установлен постоянный канал связи.
В результате происшествия погиб ребенок.
Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что они постоянно находятся на связи.
Об этом Роман Ванин рассказал корреспонденту Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: еще один населенный пункт под контролем российской армии; из украинского плена вернулись семь граждан России, в том числе жители Курской области; школьные выпускные проходят по всей России.
Увидеть невероятное шоу и загадать желание в самый волшебный миг, когда на Неве появится величественный бриг «Россия».
Сегодня в жизни многих молодых людей начнется новый этап. Вчерашние ученики навсегда прощаются со школой.
Тех, кто не боится мечтать, ставить перед собой амбициозные цели и менять мир вокруг себя, поздравляют сегодня в разных регионах страны.
На нем приехали 200 школьников — потомки фронтовиков, победители национальных олимпиад и конкурсов по тематике Великой Отечественной войны.
Шесть военных самолетов ночью устроили налет, и особенно громко было в районе города Сирик у берегов Ормузского пролива.