В Самарской области автобус опрокинулся из-за взрыва колеса, есть пострадавшие
Прокуратура Самарской области устанавливает обстоятельства ДТП.
Особый день для православных верующих — Крещенский сочельник. Литургии, освещение воды и народная традиция — купания в купелях-иорданях. В одной только столице больше сорока специальных площадок. Погода теплее обычного, практически весенняя. Что же касается других регионов, то на Дальнем Востоке сам праздник Крещения уже наступил.
А как все проходит в Москве, расскажет Дмитрий Толмачев.
Прокуратура Самарской области устанавливает обстоятельства ДТП.
Беглец спрыгнул с платформы и скрылся в тоннеле. Его поймали только в «Марьино».
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
В эфире программы он вспомнил День города, когда пьяная мать избила его за желание пойти домой. Позже ее судили за побои.
Подробности рассказали в Минздраве Московской области.
Мэр столицы ответил на вопрос министра финансов РФ Антона Силуанова, «как сделать так, чтобы в других регионах так же было уютно, комфортно, как и москвичам».
Смотрите в этом выпуске: все партии, которые были представлены в прошлой Думе, преодолевают необходимый пятипроцентный барьер и проходят в новую; в 11 регионах выбирали глав субъектов; в Харьковской области нашим войскам удалось взять под контроль два населенных пункта — села Польная и Новоалександровка; Владимир Путин встретился с главой Федеральной таможенной службы.
В центре сюжета подпольная террористическая организация, которую курируют западные разведки. Для своих целей они привлекают подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
В телеграмме Владимир Путин отметил: «Михаил Ковальчук посвятил свою жизнь науке и добился на этом поприще значимых результатов. Его фундаментальные труды и исследования лежат в основе целого ряда перспективных направлений физики...».
Сегодня у председателя правления банка день рождения — ему исполнилось 70 лет. Андрей Костин возглавляет ВТБ 24 года. В 2021-м стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».