В России хотят использовать Max ID для посадки на самолеты и поезда
Об этом рассказал министр транспорта России Андрей Никитин.
В Молдавии, где абсолютное большинство исповедует православие, верующие все же смогли встретить Пасху с Благодатным огнем. Минувшей ночью во всех храмах, в том числе на территории Приднестровья и в Гагаузии, прошли торжественные службы.
В городе Бельцы, втором по величине после Кишинева, литургию совершил архиепископ Маркелл. Ему в канун праздника режим Санду так и не позволил выехать за святыней в Иерусалим, силовики дважды срывали поездку. Благодатный огонь в итоге привезли другие священники канонической церкви, и его доставили в разные города.
Попытка циничного наступления молдавских властей на традиционную для миллионов жителей веру провалилась. А ответом на репрессии стало то, что в пасхальную ночь храмы республики были заполнены людьми.
- Нельзя остаться дома в такой день. Вера всегда объединяла людей во все времена, какой-то опорой была, основой.
- Главное, чтобы не было войны, и все чтобы были здоровы.
- У меня все мои родные рядышком. Никто никуда не уезжал. Маме 90 лет. Здоровье — самое главное. И мир. Сейчас только желаю кругом всем здоровья, мира и все.
Об этом рассказал министр транспорта России Андрей Никитин.
Девушка назвала своего оппонента самовлюбленным нарциссом и поделилась подробностями их неудачного свидания.
Ей было 84 года.
Он назвал себя статусным мужчиной, который сделал себя сам, и отметил, что теперь ему нужна такая же породистая девушка.
В посольстве знают о ситуации, уточняется в сообщении.
Старт движению по видеосвязи дали главы правительств двух стран.
Тела нашла собственница квартиры.
Все произошло за считанные минуты.
Подробнее рассказали в УМВД по региону.
Десять человек смогли самостоятельно спуститься вниз.