В России хотят использовать Max ID для посадки на самолеты и поезда
Об этом рассказал министр транспорта России Андрей Никитин.
В Москве сегодня установлен температурный рекорд. Воздух прогрелся до 24,4 градуса. Погода как в середине лета, а на дворе только апрель. И в ближайшие дни синоптики обещают нам продолжение аномально теплой сказки. Завтра, 21 апреля, до 27, в среду плюс 25.
А вот дальше начнется похолодание, к концу недели 8 градусов. Вместе с холодным воздухом придут и дожди. Каково это, сегодня на себе уже испытали жители Санкт-Петербурга. Накануне в городе также был установлен температурный рекорд, а уже сегодня не выше 10 градусов, с ледяным ветром и осадками. В Северный столице желтый уровень погодной опасности из-за грозы и ливней.
Но такие перемены ни в какое сравнение не идут с тем, что увидели за окном жители Новосибирска и Кемерова. Туда вновь вернулась зима — все кругом в снегу, на дорогах гололедица.
А в Дагестане из-за непогоды сразу в двух районах введен режим чрезвычайной ситуации. Там устраняют последствия проливных дождей и снегопадов. Размыт мост через реку Курахчай, большой водой отрезаны девять сел.
Об этом рассказал министр транспорта России Андрей Никитин.
Девушка назвала своего оппонента самовлюбленным нарциссом и поделилась подробностями их неудачного свидания.
Ей было 84 года.
Он назвал себя статусным мужчиной, который сделал себя сам, и отметил, что теперь ему нужна такая же породистая девушка.
В посольстве знают о ситуации, уточняется в сообщении.
Старт движению по видеосвязи дали главы правительств двух стран.
Тела нашла собственница квартиры.
Все произошло за считанные минуты.
Подробнее рассказали в УМВД по региону.
Десять человек смогли самостоятельно спуститься вниз.