МИД Венесуэлы поблагодарил РФ за оказанную после землетрясения гуманитарную помощь
Страна также высоко оценивает прибытие специалистов в области санитарно-эпидемиологического контроля.
В Европе нацизм снова поднял голову. Хоть нас и пытаются убедить, что так выглядит демократия. Украина — яркий пример. Возрождение идеологии ненависти — одна из причин, по которой Россия начала специальную военную операцию. И наши воины уверенно идут вперед в Донбассе и Новороссии.
Дмитрий Толмачев передает из ДНР. Его репортаж с Красноармейского направления о боевой работе охотников на вражеские дроны.
Страна также высоко оценивает прибытие специалистов в области санитарно-эпидемиологического контроля.
Тысячи французов эвакуировали.
Непогода застала врасплох туристов, в том числе тысячи россиян, отдыхающих сейчас в Китае.
Братья также сдали русский язык и математику на 90+ и 80+ баллов соответственно.
Об этом мужчина сказал на допросе.
Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел большое совещание в пункте управления Объединенной группировки войск СВО; в Генштабе РФ сообщили подробности о сражениях за Константиновку; ключевой укрепрайон ВСУ в Донбассе — Константиновка — пала под напором российской армии.
За Константиновку противник держался до последнего. Бетонированные блиндажи, множество огневых точек, почти в каждом доме — позиции операторов дронов. Но и этот бастион пал под напором российской армии.
Брифинг провел начальник главного оперативного управления Сергей Рудской, он сообщил: город и окрестности противник превратил в наиболее укрепленный район обороны. Два рубежа: это более 150 километров траншей и противотанковых рвов.
Противник выстроил в городе оборону с тотальной ставкой на дроны в каждом здании.