Эксперт объяснил, как вернуть деньги за отмененную подписку
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Провести операцию фантастической сложности и спасти еще нерожденного младенца с тяжелым пороком сердца. Все возможно, если за дело берется команда медиков под руководством доктора Курцера из столичной клиники «Мать и дитя».
Выдающиеся врачи стали лауреатами медицинской премии «Призвание» — совместный проект Первого канала и Минздрава. В этом году премии 25 лет. Юлия Онищенко о врачебном подвиге.
Церемонию вручения премии «Призвание» Первый канал покажет в День медицинского работника в это воскресенье, 15 июня. Начало в 16 часов ровно.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.
Наши «Герани» выводят из строя портовую инфраструктуру и бьют по сухогрузам, которые используют ВСУ для доставки вооружения. Поражены семь судов.