- Выпуски новостей
- Все новости
БПЛА «Герани» нанесли удары по арсеналам ВСУ в Павлограде
Последние данные с Красноармейского направления. Стратегическая задача. «Герани» ударили по арсеналам в Павлограде. Именно оттуда идет снабжение гарнизона, засевшего в Красноармейске, а это одна из последних цитаделей ВСУ.
Российская авиация нанесла удар по штабу в подконтрольном Киеву Херсоне. В тот момент там проходило совещание армейского командования.
Полтавская область. Кременчуг. Мощные взрывы — результат высокоточных ударов «Искандерами». Пожары в промышленных районах Балаклеи под Харьковом. Арсеналы горят в Сумской области. Там же эффективно работают российские операторы дронов. Точное попадание по вражеской гаубице — орудие уничтожено.
Запорожье, окрестности Гуляйполя. Разведка выследила украинский пикап с подразделением боевиков. Снайперская точность — попадание в лобовое стекло. Российские военные используют любую брешь в обороне врага.
Приходят данные о массовом сбое в работе системы спутниковой связи Starlink. ВСУ используют ее по всей линии фронта. Ночью сеть отключилась почти на два с половиной часа.