Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
12 октября 2025, 21:50

Владимир Путин рассказал, каким будет ответ на передачу киевскому режиму ракет Tomahawk

Страны коллективного Запада, покрывающие теракты киевского режима и регулярные атаки ВСУ на Запорожскую АЭС, становятся непосредственными соучастниками украинских преступлений. Об этом на днях напомнили в нашем МИД. Из Киева звучат новые угрозы бить по Москве американскими Tomahawk, которых, к слову, у них пока нет. Вот как это прокомментировал Владимир Путин и сказал, чем ответит Москва.

Вопрос: В Киеве Зеленский угрожает бить по России Tomahawk чуть ли не по Кремлю. И говорят даже о том, что это такая некая форма понтажа… шантажа России.

В. Путин: Вы не оговорились — и понтажа тоже. Понт здесь присутствует.

С. Иващенко: И в этой связи вопрос. Американцы говорят, что передадут они Tomahawk или нет, все зависит от переговорной позиции России по Украине. И если наша переговорная позиция их не устроит, то они передадут. Наш ответ на это готов?

В. Путин: Наш ответ — это усиление системы ПВО Российской Федерации.

Читайте также:

Владимир Путин сделал ряд важных заявлений по итогам государственного визита в Киргизию и саммита ОДКБ

О мирном плане США, публикации телефонных переговоров, ситуации на фронте: заявления Владимира Путина в Бишкеке

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей