Казанцева взяла золото в прыжках в воду с трехметрового трамплина на юниорском ЧМ
Серебро у Надежды Трифоновой.
На общеевропейском фоне довольно неожиданно выступил канцлер ФРГ Фридрих Мерц. На новогоднем приеме в торгово-промышленной палате он назвал Россию европейской страной и выразил надежду на восстановление отношений.
Ф. Мерц: «Если нам удастся добиться возвращения мира и свободы в Европу, если мы, наконец, снова найдем баланс в отношениях с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с Россией, если воцарится мир, если будет обеспечена свобода — если нам все это удастся, то ЕС, а тогда и мы в ФРГ, выдержим очередное испытание и сможем с уверенностью смотреть в будущее и после 2026 года».
Серебро у Надежды Трифоновой.
По словам замминистра обороны РФ, современные методы лечения помогают пациентам с тяжелыми двигательными нарушениями.
Смотрите в этом выпуске: трое подростков погибли, восемь человек ранены в результате теракта ВСУ в Краснодаре; еще три населенных пункта взяли под контроль наши войск и с новой силой наносятся удары по украинским военным тылам; Россия наращивает поставки удобрений в Индию — об этом заявил президент на встрече с главой МИД этой страны;
Это часть масштабного центра по развитию отечественной станкостроительной отрасли, который будет включать в себя несколько объектов. В кампусе планируют создать все условия не только для проведения учебной и научной работы, но комфортного проживания и занятий спортом.
Только за полгода почти 10 тысяч обвинений. Речь о так называемых дропперах — тех, кто предоставляет свои банковские карты мошенникам, а они выводят деньги обманутых граждан.
Технологии будущего, которые помогут пациентам с тяжелыми травмами, в том числе участникам спецоперации, быстрее восстановиться. В Центре успешно внедряют последние достижения науки, например, нейромодуляцию.
Он признался, что перед короткой программой спал всего три часа, так как не мог уснуть из-за тревожных мыслей.
Со своим первым после вступления в должность зарубежным визитом прибыл британский премьер Энди Бернэм. Как ожидается, он объявит о передаче киевскому режиму секретных данных для производства дальнобойных ракет Storm Shadow или их французской версии Scalp.
По словам Михаила Мишустина, на предоставление специальных кредитов и банковских гарантий для предпринимателей в моногородах и особых экономических зонах кабмин направит 3,5 миллиарда рублей. Также говорили о льготной ипотеке в различных регионах.
Еще один пострадал.