Часть потолочной отделки упала на пассажира в московском метро
Ему оказали необходимую помощь.
Кто именно не хочет мира на Украине и тормозит переговорный процесс? Ответ дал президент Соединенных Штатов в интервью агентству Reuters. По мнению хозяина Белого дома, препятствие на пути к миру — это Зеленский.
Reuters: Трамп заявляет, что Зеленский, а не Путин, препятствует заключению мирного соглашения по Украине. «Я думаю, он готов заключить сделку», — сказал Трамп о российском президенте. «Я думаю, Украина менее готова к сделке». На вопрос, почему переговоры под руководством США до сих пор не привели к завершению крупнейшего сухопутного конфликта в Европе со времен Второй мировой войны, Трамп ответил: «Зеленский».
В Кремле согласны с такой оценкой. Вот как заявление американского лидера прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Д. Песков: «Здесь можно согласиться. Это действительно так. Президент Путин, российская сторона, сохраняют свою открытость. Позиция российской стороны хорошо известна и американским переговорщикам, и президенту Трампу. Она хорошо известна и в Киеве, и руководству киевского режима. Это позиция последовательная. Ситуация изо дня в день ухудшается для киевского режима, мы об этом говорили. И сужается коридор для принятия решений киевским режимом. И мы еще в прошлом году говорили, что, конечно же, уже давно настало время для Зеленского взять на себя ответственность и принять соответствующее решение. Пока в Киеве этого не делают».
Ему оказали необходимую помощь.
Об этом сообщила официальный представитель генпрокуратуры РФ Юлиана Алексеева.
Серебро у Надежды Трифоновой.
По словам замминистра обороны РФ, современные методы лечения помогают пациентам с тяжелыми двигательными нарушениями.
Смотрите в этом выпуске: трое подростков погибли, восемь человек ранены в результате теракта ВСУ в Краснодаре; еще три населенных пункта взяли под контроль наши войск и с новой силой наносятся удары по украинским военным тылам; Россия наращивает поставки удобрений в Индию — об этом заявил президент на встрече с главой МИД этой страны;
Это часть масштабного центра по развитию отечественной станкостроительной отрасли, который будет включать в себя несколько объектов. В кампусе планируют создать все условия не только для проведения учебной и научной работы, но комфортного проживания и занятий спортом.
Только за полгода почти 10 тысяч обвинений. Речь о так называемых дропперах — тех, кто предоставляет свои банковские карты мошенникам, а они выводят деньги обманутых граждан.
Технологии будущего, которые помогут пациентам с тяжелыми травмами, в том числе участникам спецоперации, быстрее восстановиться. В Центре успешно внедряют последние достижения науки, например, нейромодуляцию.
Он признался, что перед короткой программой спал всего три часа, так как не мог уснуть из-за тревожных мыслей.
Со своим первым после вступления в должность зарубежным визитом прибыл британский премьер Энди Бернэм. Как ожидается, он объявит о передаче киевскому режиму секретных данных для производства дальнобойных ракет Storm Shadow или их французской версии Scalp.