- Выпуски новостей
- Все новости
Мелания Трамп назвала фейками ее фотографии с Эпштейном в социальных сетях
Еще одна тема, которая сейчас в топе новостей за океаном. Заявления супруги американского лидера Мелании Трамп о финансисте и организаторе скандальных вечеринок Джеффри Эпштейне. Как сообщила первая леди Америки, она никогда не имела никаких отношений ни с ним, ни с его сообщницей Гислейн Максвелл.
Мелания Трамп подчеркнула: она не жертва Эпштейна, они не были друзьями. Что касается фотографий из социальных сетей, на которых она вместе с финансистом, все это фейки. Трамп подчеркнула: она не знала о преступлениях Эпштнейна.
Нынешние же нападки супруга президента объяснила желанием, как она выразилась, «злобных лиц» извлечь финансовую выгоду или набрать политические очки. Первая леди намерена отстаивать свою репутацию в суде.
Напомню, недавно американский Минюст завершил публикацию так называемого «досье Эпштейна». Оно состоит из миллионов файлов, в которых упоминаются члены королевских семей, известные государственные деятели, бизнесмены и дипломаты из разных стран.