Легковушка и грузовик столкнулись в Сочи из-за снегопада: кадры с места ДТП
От удара автомобили отбросило в разные стороны.
Новая атака ВСУ на Запорожскую АЭС. Зафиксировано не менее 14 прилетов дронов по транспортному цеху. В одном из боксов начался пожар. Два дня назад в результате украинской атаки на АЭС погиб сотрудник станции.
Сегодня же боевики нанесли удар по пассажирскому автобусу в Горловке. Никто не пострадал.
И сейчас специалисты выясняют обстоятельства такого же ЧП в Брянской области. Дрон влетел в автобус, в котором в Геленджик ехала детская футбольная команда из Белоруссии.
— Следственным комитетом России организован выезд коллег из Республики Беларусь к месту атаки на пассажирский автобус, а также обеспечена возможность его визуального осмотра. Сотрудники Следственного комитета Республики Беларусь изучили материалы уголовного дела и изъятые с места происшествия фрагменты беспилотника, — Светлана Петренко, официальный представитель Следственного комитета РФ.
Оператор украинского беспилотника не мог не видеть, кто находится в салоне. Погибла женщина, сопровождавшая спортсменов, она была в положении. Шесть человек получили ранения, дети и тренер. Накануне их перевезли в Минск. До этого всю необходимую помощь оказали российские врачи.
От удара автомобили отбросило в разные стороны.
Смотрите в этом выпуске: массированный удар российская армия нанесла по целям в Киеве и окрестностях; российские подразделения громят врага на Краснолиманском направлении; избитого в тайной тюрьме подростка теперь обвиняют в нападении на полицейского.
Наш пловец Богдан Торопкин завоевал золотую медаль юношеской олимпиады в Дакаре. 200 метров, вольный стиль. Дистанцию преодолел меньше чем за минуту и 48 секунд.
Талантливая, искренняя, настоящая, она воплотила на экране множество ярких и запоминающихся ролей. «Два капитана», «Спасите наши души», «Калина красная», «Личная жизнь королевы», «Графиня Шереметева» и многие другие картины.
Его готовили в режиме строжайшей секретности, был разгар битвы за Москву, враг совсем рядом. Нужно было показать стране и всему миру — наших защитников не сломить. Победа будет за нами.
На трассе Уфа-Челябинск метель и снежные заносы. Фуры практически не двигаются. Во Владивостоке гололед превратил сопки в опасный аттракцион. Десятки аварий.
Многотонная металлическая конструкция рухнула на дорогу, придавила машину вместе с водителем. Он погиб на месте. Движение в обе стороны перекрыли, затор растянулся на десятки километров.
Из жертвы в обвиняемого превратился тот самый подросток, которого избили в доме пыток под Киевом. Украинские власти считают, что он сам напал на полицейского.
Ей было 88 лет.
Теснят врага наши подразделения на Краснолиманском направлении. В деле войска беспилотных систем «Западной» группировки. Задач множество: нарушить снабжение ВСУ, сорвать планы операторов вражеских дронов.