Легковушка и грузовик столкнулись в Сочи из-за снегопада: кадры с места ДТП
От удара автомобили отбросило в разные стороны.
Удары по мирным людям на фоне военных поражений. Киевскому режиму не хватает оружия и солдат. На Украине масштабные проверки. В министерстве экономики считают: заводы слишком щедро предоставляют бронь. Цель — снизить количество таких справок на 15%. А впрочем, уже сейчас кто смотрит на документы.
Одесса, привычная картина. Толпа силовиков. За их спинами жертву и не видно. Ивано-Франковск, люди окружили машину полицейских. Те дали по газам. Так удирали, что человека сбили. А это Киев. Мужчина держится за поручни, но его утаскивают: силы не равны. Вышли соседи, говорят, у будущего новобранца справка есть. У силовиков может быть свой резон. Если не хочет в окопы, значит, с головой все в порядке. Вот если бы сам рвался. Тут женщины пытаются устыдить людоловов. Тцкшники деньги любят. На взятках попадаются регулярно. Но при всех и под камеры брать, конечно, не будут. И вот такие видео популярны в украинских соцсетях. Полыхает машина военкомов. И лозунг: ТЦК долой, людей домой.
От удара автомобили отбросило в разные стороны.
Смотрите в этом выпуске: массированный удар российская армия нанесла по целям в Киеве и окрестностях; российские подразделения громят врага на Краснолиманском направлении; избитого в тайной тюрьме подростка теперь обвиняют в нападении на полицейского.
Наш пловец Богдан Торопкин завоевал золотую медаль юношеской олимпиады в Дакаре. 200 метров, вольный стиль. Дистанцию преодолел меньше чем за минуту и 48 секунд.
Талантливая, искренняя, настоящая, она воплотила на экране множество ярких и запоминающихся ролей. «Два капитана», «Спасите наши души», «Калина красная», «Личная жизнь королевы», «Графиня Шереметева» и многие другие картины.
Его готовили в режиме строжайшей секретности, был разгар битвы за Москву, враг совсем рядом. Нужно было показать стране и всему миру — наших защитников не сломить. Победа будет за нами.
На трассе Уфа-Челябинск метель и снежные заносы. Фуры практически не двигаются. Во Владивостоке гололед превратил сопки в опасный аттракцион. Десятки аварий.
Многотонная металлическая конструкция рухнула на дорогу, придавила машину вместе с водителем. Он погиб на месте. Движение в обе стороны перекрыли, затор растянулся на десятки километров.
Из жертвы в обвиняемого превратился тот самый подросток, которого избили в доме пыток под Киевом. Украинские власти считают, что он сам напал на полицейского.
Ей было 88 лет.
Теснят врага наши подразделения на Краснолиманском направлении. В деле войска беспилотных систем «Западной» группировки. Задач множество: нарушить снабжение ВСУ, сорвать планы операторов вражеских дронов.