Взрыватель гранаты сработал в руке подростка под Архангельском, он госпитализирован
Бабушка оказала ему первую помощь.
Двойной теракт должны были совершить завербованные украинскими спецслужбами женщины. Одной 19 лет, другой 47. Обе приехали на Ставрополье из Москвы. Друг друга не знали. Действовали независимо, но по одной схеме: найти тайник, забрать сумку со взрывчаткой и принести в силовое ведомство.
Замысел кураторов был такой: сначала один взрыв, через какое-то время второй, после того как на место приедут экстренные службы и следователи, чтобы увеличить число жертв. Ну, а курьеры — просто расходный материал.
Бабушка оказала ему первую помощь.
Существует теория, согласно которой ткани, окружающие суставы, особенно воспаленные, чувствительны к перепадам атмосферного давления.
Смотрите в этом выпуске: наши дроны сбили сразу несколько тяжелых коптеров «Баба-яга», а также уничтожили блиндажи и пункты управления противника; идут бои на подступах к Дружковке, продвигаемся к Краматорску; вынесены приговоры двум украинским агентам — один финансировал ВСУ, другой планировал теракт против чиновника в Белгороде; Владимир Путин принял в Кремле патриарха Иерусалимского Феофила III
Сегодня в полночь началось техобслуживание часового механизма. Пока привычного колокольного звона не будет, вместо него — электромеханическое звучание. В прошлый раз часы останавливали в 2020 году.
Противодействие террористам, борьба с мошенниками, ликвидация теневых площадок. Службу называют финансовой разведкой — вот уже 25 лет ее сотрудники стоят на страже национальных интересов страны.
К 19 годам заключения приговорили гражданина России, который готовил теракт в отношении сотрудника военно-гражданской администрации Харьковской области. Обучение мужчина прошел в Киеве. После отправился в Белгородскую область.
Из люка на дорогу вытекло три кубических метра нефтепродукта.
В Россию он прибыл по приглашению предстоятеля РПЦ патриарха Кирилла. Обсуждали укрепление сотрудничества и духовных связей Москвы и Иерусалима, ситуацию на Ближнем Востоке.
Юноши массово бегут из страны, чтобы не попасть на фронт. Что ни день — новые кадры, как сотрудники ТЦК кого-то ловят на улице. В Киеве избили пожилого мужчину — он снимал на телефон, как людоловы затаскивали свою жертву в машину.
Взрывы и пожары на тыловых объектах ВСУ. Поражен сухогруз в порту Одессы, об этом сообщили в нашем Минобороны. В Киевской области под ударом российской армии аккумуляторный парк. Он поставлял электричество предприятиям ВПК.