- Выпуски новостей
- Все новости
Российская армия наносит удары по военным тылам Украины
Взрывы — в Киевской, Сумской, Николаевской, Харьковской областях. Массированная атака второй день подряд на объекты ВСУ в Запорожской области. Есть информация, что поражено хранилище топлива, цех по ремонту техники и несколько фур с военными грузами. Пожар после прилета в Днепропетровской области.
В подконтрольной ВСУ части Донецкой республики российские летчики разгромили пункты управления дронами. Удары авиабомбами «ФАБ-500». В прифронтовой зоне удалось сорвать ротацию. Бойцы войск беспилотных систем сожгли украинский пикап под Краматорском. На Добропольском направлении эффективно отработал расчет гаубицы «Мста» — уничтожены опорные пункты боевиков, дальше действовать будут штурмовые отряды.
Наступление продолжается и в Константиновке. Артиллерия громит позиции ВСУ на окраинах города, где пытаются укрыться разрозненные группы боевиков.