Кравцов сообщил о введении в школах единого учебника географии с 2028 года
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Героиня «Модного приговора» Юлия поделилась, что после борьбы с онкологией у нее произошли гормональные изменения, которые повлияли на ее фигуру.
«После лечения произошли гормональные изменения, с которыми я не совсем могла справиться. Супруг это не совсем принимал, он хотел меня видеть такой же стройной, как и раньше», — поделилась участница программы.
Ведущий Александр Анатольевич удивился позиции мужчины. Героиня пояснила, что во время лечения, которое проходило в другом городе, муж помогал с детьми, но ведущий отметил, что это не поддержка, а отцовский долг. В студии пришли к выводу, что главное — случившаяся у Юлии победа над болезнью, а старые обиды и переживания стоит оставить в прошлом.
Ранее в «Модном приговоре» Юлия рассказала, что за полтора года купила лишь одну блузку, одни джинсы и несколько футболок. Ведущая Эвелина Хромченко назвала ее «кофточковой рецидивисткой», отметив, что большинство вещей в гардеробе женщины — старые, некоторые из них она носит годами. Эксперты программы посоветовали участнице обратить внимание на новые покупки, в которых прослеживается стремление к цвету и празднику.
Новый учебник для 5-11-х классов разрабатывает Русское географическое общество.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.
В порту Владивостока сегодня встречали китайских моряков. На базу Тихоокеанского флота прибыл отряд кораблей из КНР. Это деловой заход, в рамках которого военные будут обмениваться опытом. Запланированы соревнования между экипажами, культурная и учебная программа.