Блогер из Севастополя объяснила, зачем принесла плетку на школьную линейку
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Операцию провели сотрудники ФСБ в Ставропольском крае. Сторонник запрещенной в России международной террористической организации собирался заложить бомбу у здания прокуратуры в Пятигорске.
По заданию куратора из Сирии провел разведку, закупил компоненты для изготовления взрывного устройства, в том числе поражающие элементы. Задержан с поличным. После совершения преступления планировал сбежать в Сирию, там вступить в ряды боевиков. Теперь по статье о теракте может получить 20 лет тюрьмы.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.