Блогер из Севастополя объяснила, зачем принесла плетку на школьную линейку
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Михаил Мишустин сейчас с рабочей поездкой в Горно-Алтайске. Особое внимание — развитию инфраструктуры. Строительство дорог, школ, больниц обсудили с главой региона Андреем Турчаком. Важнейшая тема — создание нового перинатального центра. Передовое оборудование, современные методы помощи женщинам и новорожденным. Строительство планируют начать в следующем году.
Михаил Мишустин: «Вы показали в прошлом году пример быстровозводимого такого госпиталя, который в скорую помощную оказывает помощь. Также знаю, что целый ряд объектов здравоохранения строится в Республике. Очень важно для жителей, особенно труднодоступных районов, иметь доступ до всех сервисных услуг. Это связано и с школой, и с образованием, с медициной. В прошлом году правительство поддержало регион, направило для этого один миллиард рублей».
Андрей Турчак: «По программе «Единая Россия» мы капитально отремонтировали 35 школьных зданий, большинство из которых находятся в сельской местности. В этом году работу по ремонту мы ведем на 12 школах и шести детских садах. Нет сомнений, что по плану в первом сентябре эти объекты будут введены. Дети пойдут учиться уже в обновленные здания. Хотел бы огромное спасибо еще раз Вам сказать за поддержку Республики Алтай, за это внимание, оно дорого стоит».
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.