Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 марта 2012, 21:11

Штаб Владимира Жириновского дает свои прогнозы по итогам голосования

В штабе Владимира Жириновского, ветерана всех Президентских кампаний в новейшей истории страны, комментируют результаты эксит-поллов.

Штаб-квартира ЛДПР в Луковом переулке. Здесь действительно, как всегда, и в прошлую президентскую кампанию, обстановка спокойная, рабочая. Работают все четыре этажа здания. Сюда стекается информация из регионов.

Представители ЛДПР говорят о том, что эти президентские выборы, по их мнению, организованы лучше, чем прошлая президентская кампания. Но, конечно, как считают представители ЛДПР, не обошлось и без нарушений. В частности, представители партии заявляют о том, что с некоторых избирательных участков были выдворены наблюдатели от ЛДПР. Вои претензии к работе наблюдателей высказал и лидер ЛДПР, кандидат в Президенты Владимир Жириновский. Он сейчас находится на одном из избирательных участков, где идет подсчет голосов.

"Я чувствовал, что не надо давать наши полномочия каким-то людям, то есть на некоторых участках пришли люди, якобы с полномочиями от ЛДПР, то есть, проще говоря, мошенники идут наблюдателями, говорят, что от ЛДПР, и показывают документы, якобы от меня, вот такие моменты новые" - рассказал Владимир Жириновский.

Позже ожидается, что лидер ЛДПР приедет в штаб, чтобы пообщаться со своими сторонниками и товарищами по партии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей