Александр Лазарев сообщил, что сериал «Хозяин Москвы» собрал все знаковые события столицы начала XIX века
Народный артист РФ исполнил роль графа Григория Лебедева.
В штабе Владимира Жириновского, ветерана всех Президентских кампаний в новейшей истории страны, комментируют результаты эксит-поллов.
Штаб-квартира ЛДПР в Луковом переулке. Здесь действительно, как всегда, и в прошлую президентскую кампанию, обстановка спокойная, рабочая. Работают все четыре этажа здания. Сюда стекается информация из регионов.
Представители ЛДПР говорят о том, что эти президентские выборы, по их мнению, организованы лучше, чем прошлая президентская кампания. Но, конечно, как считают представители ЛДПР, не обошлось и без нарушений. В частности, представители партии заявляют о том, что с некоторых избирательных участков были выдворены наблюдатели от ЛДПР. Вои претензии к работе наблюдателей высказал и лидер ЛДПР, кандидат в Президенты Владимир Жириновский. Он сейчас находится на одном из избирательных участков, где идет подсчет голосов.
"Я чувствовал, что не надо давать наши полномочия каким-то людям, то есть на некоторых участках пришли люди, якобы с полномочиями от ЛДПР, то есть, проще говоря, мошенники идут наблюдателями, говорят, что от ЛДПР, и показывают документы, якобы от меня, вот такие моменты новые" - рассказал Владимир Жириновский.
Позже ожидается, что лидер ЛДПР приедет в штаб, чтобы пообщаться со своими сторонниками и товарищами по партии.
Народный артист РФ исполнил роль графа Григория Лебедева.
Сейчас подходящее время, сообщил футболист.
Турпоток между странами увеличился за первое полугодие сразу на 43%, уточнил президент России.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Бишкеке встретился с председателем КНР и премьер-министром Индии. Важные переговоры на полях саммита ШОС; новые удары — горят логистические центры и складские терминалы, через которые ВСУ перебрасывают оружие и беспилотники, особенно громко в Одессе и Киеве;
Действие происходит во времена нашествия Наполеона. Война с французами разделила историю города на «до» и «после». Главные герои — представители разных сословий. Но эпохальные события и возрождение Москвы после пожара станут для них частью общей судьбы.
Сегодня в Саратове началось строительство. Масштабный проект, важный для всей страны: после выхода на полную мощность высокотехнологичное предприятие сможет ежегодно производить по 30 тысяч трансмиссий для «Камазов», «Уралов» и другой спецтехники.
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму бывшему президенту Армении Роберту Кочаряну. У него сегодня день рождения. В послании российского лидера не только добрые пожелания политику, но и слова поддержки.
Электронный дневник, учебные чаты, библиотека. К привычным сервисам, которыми ежедневно пользуются миллионы учителей, школьников и их родителей, добавится целый ряд новых полезных функций.
Модернизации учебных заведений огромное внимание уделяют в столице. 1 сентября 100 школ начинают работу после масштабной реконструкции. Появилось и два десятка новых зданий.
Встреча состоялась в рамках саммита ШОС в Бишкеке.