Александр Лазарев сообщил, что сериал «Хозяин Москвы» собрал все знаковые события столицы начала XIX века
Народный артист РФ исполнил роль графа Григория Лебедева.
Штаб Владимира Путина занимает немаленькую площадь, но для журналистов здесь нет закрытых уголков, можно снимать практически где угодно. Можно даже в прямом эфире наблюдать, как центральный штаб общается со своими региональными представителями по интернет-связи. Как только Станислав Говорухин вместе с нами услышал последние данные из Центризбиркома, он без всяких согласований отправился на прямую пресс-конференцию. Его там встретили аплодисментами. Вот как он оценил первые предварительные итоги голосования: "Владимир Владимирович опережает ближайшего соперника почти в 4 раза; подождем результатов окончательных, поэтому не будем сейчас об этом говорить; я хотел бы только поблагодарить всех, кто болел за нашего кандидата, голосовал за него, спасибо им всем", - сказал Станислав Говорухин.
Штаб Геннадия Зюганова работает в особом режиме – одно совещание сменяет другое, даже одно время вход в здание в Малом Сухаревском переулке, где находится центральный комитет КПРФ и где расположен кабинет Зюганова, перекрывали охранники, и попасть туда журналистам было невозможно. Геннадий Зюганов остается верен себе, он в очередной раз дает пресс-конференцию в 21.30 – так было и 4 декабря, в день думских выборов. Многие обратили сегодня внимание на то, Геннадий Зюганов был особенно серьезен и сосредоточен. Он заявил журналистам, что недоволен предварительными результатами выборов и сделал несколько резких заявлений. "Мы не признаем выборы, считаем их нелегитимными, нечестными, непрозрачными, и в данном случае я вам заявил официально свою точку зрения – я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять, ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения, проигрывает Россия, проигрываем время, крайне необходимое для того, чтобы изменить ситуацию; мы со своей командой готовы бороться за те идеи, которые выносили на выборы и мы все сделаем для того, чтобы этот процесс шел мирно и демократично, но мы будем наращивать давление и на улице, и в интеллектуальном плане, и с точки зрения организационной", - заявил лидер КПРФ.
Пресс-конференция длилась всего 15 минут, и сейчас Геннадий Зюганов уже покинул штаб.
Владимир Жириновский пока не приезжал в свой штаб. Михаил Прохоров принял участие в беседе с Александром Гордоном в студии Первого канала. Ну а Сергей Миронов уже свой штаб покинул.
Народный артист РФ исполнил роль графа Григория Лебедева.
Сейчас подходящее время, сообщил футболист.
Турпоток между странами увеличился за первое полугодие сразу на 43%, уточнил президент России.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Бишкеке встретился с председателем КНР и премьер-министром Индии. Важные переговоры на полях саммита ШОС; новые удары — горят логистические центры и складские терминалы, через которые ВСУ перебрасывают оружие и беспилотники, особенно громко в Одессе и Киеве;
Действие происходит во времена нашествия Наполеона. Война с французами разделила историю города на «до» и «после». Главные герои — представители разных сословий. Но эпохальные события и возрождение Москвы после пожара станут для них частью общей судьбы.
Сегодня в Саратове началось строительство. Масштабный проект, важный для всей страны: после выхода на полную мощность высокотехнологичное предприятие сможет ежегодно производить по 30 тысяч трансмиссий для «Камазов», «Уралов» и другой спецтехники.
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму бывшему президенту Армении Роберту Кочаряну. У него сегодня день рождения. В послании российского лидера не только добрые пожелания политику, но и слова поддержки.
Электронный дневник, учебные чаты, библиотека. К привычным сервисам, которыми ежедневно пользуются миллионы учителей, школьников и их родителей, добавится целый ряд новых полезных функций.
Модернизации учебных заведений огромное внимание уделяют в столице. 1 сентября 100 школ начинают работу после масштабной реконструкции. Появилось и два десятка новых зданий.
Встреча состоялась в рамках саммита ШОС в Бишкеке.