Актриса Екатерина Олькина рассказала, как училась гончарному мастерству для съемок в «Пармских фиалках»
Смотрите сегодня первую серию мелодрамы на Первом канале после программы «Время».
Эту информацию официально подтвердили военно-морские силы Швеции. Речь идет о субмарине С-6, которая исчезла более 70 лет назад. В августе 41-го она не вернулась с боевого дежурства. До сих пор 48 членов её экипажа считались пропавшими без вести.
Впервые обломки погибшей субмарины, которые находятся в экономической зоне Швеции недалеко от острова Эланд, заметили дайверы еще летом. Корпус подлодки расколот на две части. Предположительно, она подорвалась на немецкой мине.
Смотрите сегодня первую серию мелодрамы на Первом канале после программы «Время».
Сильный ветер разносил песок на километры.
Очевидцы сняли на видео затопление сухогруза.
Пока взять ситуацию под контроль не удается.
Смотрите в этом выпуске: новые удары российской армии по объектам, критически важным для снабжения украинских подразделений; украинские боевики ударили по жилым домам в Ростовской области; 27 июля — День памяти детей, погибших в Донбассе.
История о том, как важно верить в любовь и сохранять надежду, даже когда жизнь подкидывает одно страшное испытание за другим. Как и случилось с главной героиней картины Лидой, судьба которой — череда трагедий.
Россиянин инициативно установил контакт с представителями Службы безопасности и разведки Новой Зеландии, входящей в разведывательный альянс «Пять глаз».
Под сорок градусов в Саратовской области. И пыльная буря. Сильный ветер разносит песок на километры. Африканские пейзажи. Местами видимость почти нулевая.
Военный завод под Бордо во Франции под угрозой из-за масштабных лесных пожаров, которые охватили юго-запад страны. Пламя подбирается к предприятию, где производят топливо для баллистических ракет.
Торжественная церемония в штабе флота во Владивостоке, в ней приняли участие врачи, военнослужащие, ветераны. Госпиталь перевели в столицу Приморья еще в 1872 году.