Более десяти детей отравились в тверском лагере «Зарница»
Прокуратура Тверской области начала проверку.
Российская синхронистка Светлана Ромашина выиграла "золото" на проходящем в испанской Барселоне Чемпионате мира по водным видам спорта. Почти на 2 балла Ромашина опередила китаянку Хуан Сючен. Замкнула призовую тройку Она Баллестеро из Испании.
Победу Ромашиной принесло выступление в образе легендарной Мэрилин Монро. Едва сойдя с подиума, уже 14-кратная чемпионка мира призналась: для того чтобы вжиться в роль, начала читать автобиографическую книгу актрисы. Правда, осилила всего 2 страницы.
К сожалению, не так удачно выступили наши прыгуньи в воду. Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина не сумели пробиться в полуфинал индивидуальных прыжков с вышки. Петухова стала 19-й, Тимошинина показала 21-й результат. Ну а выиграла квалификацию китаянка Си Яцзы, опередившая наших девушек почти на 80 баллов.
Прокуратура Тверской области начала проверку.
Размер пособия, напомнили в ведомстве, индивидуален и зависит от доходов, с которых начислен НДФЛ.
Официальный представитель МИД РФ прокомментировала в программе «Время покажет» планы установки памятника гетману-предателю в Киеве.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин подробно рассказал об обстановке на передовой; министр обороны Андрей Белоусов провел встречу с военными корреспондентами; в Ярославле предотвратили теракт.
Синоптики прогнозируют неустойчивый характер погоды в ближайшие дни, при этом столбики термометров временами будут серьезно повышаться.
Это данные ВОЗ. Погода бьет рекорды один за другим. Польша, Чехия, Венгрия, Германия. Столбики термометров переваливают за 40 градусов.
Поджог синагоги. Его планировал сторонник международной террористической организации. Купил компоненты и приготовил бутылки с зажигательной смесью, сфотографировал место предполагаемого преступления.
По новым данным Службы внешней разведки, за счет организации преступного транзита киевский режим пополняет казну и вербует наемников.
Самые актуальные темы — поддержка наших бойцов, внедрение технологий искусственного интеллекта, модернизация системы ПВО.
Работа идет планомерно. Важнейшая задача — лишить подразделения ВСУ топлива. И ее успешно выполняют бойцы 50-й отдельной бригады «Варяг».