Минобрнауки сократило перечень олимпиад для поступления в вузы
Список уменьшился с 83 до 60.
Ключевой объект Воздушно-космической обороны России - посетил сегодня Сергей Шойгу. Глава оборонного ведомства прибыл на космодром Плесецк, где, в частности, вручил награды расчету, готовившему запуск первой ракеты "Ангара". Он успешно прошел в июле.
Сейчас идет подготовка к испытаниям ракеты "Ангара-А5". Сергей Шойгу осмотрел комплекс, где её готовят к старту, намеченному на конец года. Планируется, что этот носитель будет доставлять в космос до 30 тонн груза, и выводить на орбиту спутники всех типов. Ракета рассчитана на экологически безопасное топливо. Еще одно преимущество - использование отечественных комплектующих, что гарантирует независимость российский космической отрасли.
Список уменьшился с 83 до 60.
Подозреваемого задержали.
Об этом сообщили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.
Первое место у спортивной пары из Грузии — Анастасии Метелкиной и Луки Берулавы.
До Средних веков кошек нередко наделяли высоким статусом.
Это будет приводить ко многим резко континентальным явлениям, предупредил он.
Двоих госпитализировали, еще двоим назначили амбулаторное лечение. Авария произошла на трассе Шкотово — Партизанск.
В правоохранительных органах уточнили, что заключенный ранее был экстрадирован из Грузии по обвинении в наркопреступлениях и создании преступного сообщества
В «Добром утре» рассказали, почему в магазинах пахнет корицей и сандалом и стоит ли повторять эти запахи дома.
Разработка замещает дефекты свода черепа и ускоряет приживление.