Появились кадры с места крушения самолета Cessna 182 в Иркутской области
На фотографиях можно заметить, что воздушное судно получило сильные повреждения.
В России сегодня был дан старт крупнейшему на Ямале газовому промыслу. Участие в торжественной церемонии в режиме видеоконференции принял Владимир Путин.
Бованенковское месторождение, открытое ещё в советское время, на сегодняшний день занимает пятое место в мире по доказанным запасам газа. Его промышленная разработка началась два года назад. Теперь же с подключением новых скважин ежегодный объем добычи должен значительно вырасти.
"Сегодняшний ввод в эксплуатацию новых мощностей позволит серьезно увеличить газодобычу до 90 миллиардов кубических метров газа в год. Рост газодобычи в таком объеме, безусловно, будет способствовать повышению энергобезопасности не только в регионе, но и по всей стране, позволит при необходимости увеличить и экспорт наших энергоресурсов потребителям. Знаю, что за время ввода первых мощностей за два года проведена огромная работа в очень сложных климатических условиях. Еще многое придется сделать для дальнейшего освоения Ямала, и я хочу пожелать вам успехов", - сказал Владимир Путин.
На фотографиях можно заметить, что воздушное судно получило сильные повреждения.
Ровный в общении, добрый, спокойный — не любит суеты, никуда не спешит и при этом, как правило, как-то все успевает.
Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
Смотрите в этом выпуске: ровно два года назад украинские боевики вторглись в Курскую область; Япония скорбит о жертвах одной из самых страшных трагедий в мировой истории; США все еще рассчитывают на сделку с Ираном, об этом вновь говорит Дональд Трамп.
Уже завтра вузы издадут приказы о зачислении для основного этапа тех, кто поступает по результатам ЕГЭ и внутренних испытаний.
Без света осталась почти вся страна. В крупных городах отключились светофоры, уличное освещение, начались перебои с водой, на время остановилось железнодорожное сообщение.
В назначенное время на связь не вышли, на аэродром не вернулись. Оказалось, была аварийная посадка в грозу, самолет поврежден, сами уцелели.
Япония скорбит о жертвах одной из самых страшных трагедий в мировой истории. 81 год назад американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму, стерев ее с лица земли. А спустя три дня была еще бомбардировка Нагасаки.
Речь о новом маршруте для судов. Он будет временным, отметили в МИД исламской республики. По данным СМИ, планируется оставить за Тегераном право контролировать проход танкеров входящих в Персидский залив, но не взимать за это плату.
Ракета «Калибр» успешно поразила цель на полигоне «Кура» в Камчатском крае, дистанция — 1300 километров. Всего в учениях задействуют более 13 тысяч военных, около 60 кораблей и подводных лодок, а также авиация.