Гран-при России в Екатеринбурге: тренировка мужчин
Четвертый этап серии под названием «Золото Урала» стартует 7 ноября.
Сегодня, в День энергетика, на полную мощность заработала одна из крупнейших гидроэлектростанций России. На Богучанской ГЭС, которая расположена на реке Ангара, введён в эксплуатацию девятый агрегат.
Таким образом, станция теперь может вырабатывать до трёх тысяч мегаватт энергии. Этого достаточно, например, для обеспечения города с миллионным населением. Один из крупнейших энергетических проектов страны начали реализовывать ещё в советское время, но тогда не хватило средств. Они нашлись в 2006 году, и уже шесть лет спустя станция дала первый ток.
Четвертый этап серии под названием «Золото Урала» стартует 7 ноября.
Синоптик утверждает, что циклон, накрывший регионы, уходит на Полярный Урал.
Во время движения у грузового автомобиля открылся кузов, которым он задел платформу.
В городе десятки аварий.
Многие пассажиры, не дожидаясь остановки состава, выпрыгивали из вагонов.
Об этом она рассказала Первому каналу.
Смотрите в этом выпуске: в Минобороны России сообщили о результатах групповых ударов по тылам противника за неделю; памяти военкоров, погибших в Донбассе: в подмосковном парке «Патриот» открылась новая экспозиция «Честь. Слово. Память»; ураганный ветер на Урале, метели во Владивостоке и Самаре — во власти стихии сразу несколько регионов;
Один из крупнейших действующих макетов — станции, вокзалы, и конечно поезда, которые мчатся через всю страну. Все в миниатюре. Интересно не только детям, для которых подготовили особую программу.
Торжественная церемония проходит в фольклорном центре «Москва». Подготовлена особенная программа, яркий концерт в честь тех, кто посвятил себя важнейшей миссии — помогать спасать жизни.
За победу будут бороться спортсменки, ставшие победителями трех предварительных этапов, которые проводились в течение года. Награды будут разыграны в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Участвуют представительницы разных стран.