В Санкт-Петербурге школьник поджег релейные шкафы на железной дороге
Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.
Израильская полиция квалифицировала как теракт резню в центре Тель-Авива. Этим утром молодой палестинец, проникший в Израиль нелегально, несмотря на все меры безопасности, набросился с ножом на пассажиров рейсового автобуса. Пострадали 15 человек, пятеро из них серьёзно. Одним из первых нападавший ранил водителя, но тот все-таки сумел остановить машину, открыть двери и выпустить людей.
Воспользовавшись паникой, террорист попытался сбежать, но был задержан. Ни одна группировка не взяла на себя ответственность за случившееся, при этом в движении ХАМАС приветствовали действия нападавшего. Это дало израильским властям повод возложить ответственность за теракт на палестинское руководство.
Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.
На видео можно заметить, что один из осколков попал в крышу автомобиля рядом с детским креслом.
На кадрах можно увидеть, что асфальтированная часть обрывается.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел совещание Совета Безопасности; российская армия освободила Белицкое в ДНР — важный укрепрайон ВСУ; в Луганской республике сотрудники ФСБ задержали троих украинских агентов по подозрению в госизмене; глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио обсудили урегулирование на Украине; новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье.
Самая сложная ситуация в горных районах и на южном берегу. Сразу несколько участков трассы из Ялты в Севастополь оказались заблокированы. Селевой поток чуть не снес машины.
На стратегической сессии представлены доказательства — целью фашистов в годы Великой Отечественной был не просто захват территорий.
Президент РФ провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности.
Роботы, использование которых спасает жизни людей. Беспилотники на земле и в небе. В самых опасных районах под шквальным огнем. Новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье.
Мадуро обвиняют в связях с наркокартелями. Впрочем, многие уверены — это предлог для смены власти в стране на режим, удобный Вашингтону.
По словам Колокольцева, легализация наркотиков в некоторых государствах увеличивает трафик у соседей. Против криминала важно действовать сообща.