Путин: РФ одна из немногих в мире сама выпускает комплектующие для вооружений
Президент РФ провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности.
Метрополитен-опера чествует выдающуюся оперную певицу, народную артистку России Хиблу Герзмаву, в этом месяце она отметила знаменательную дату. В музыкальном магазине театра представили её самые свежие записи, можно было приобрести и виниловую пластинку, специально выпущенную фирмой "Мелодия". Певица раздавала автографы, общалась со своими американскими поклонниками.
Такого мероприятия в честь российского артиста в истории Метрополитен еще не было. В эти дни певица участвует там в постановке оперы Жака Оффенбаха "Сказки Гоффмана". Хибла Герзмава, которая исполняла "Олимпийский вальс" на церемонии закрытия зимних игр в Сочи, поёт в самых известных театрах мира, в том числе в Метрополитен.
"Метрополитен-опера - это номер один театр для меня после Москвы, потому как Москва все-таки дом", - призналась Хибла Герзмава.
Президент РФ провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности.
Итоги встречи в Маниле — одна из главных мировых тем. Глава нашего МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио обсудили урегулирование на Украине. Переговоры за закрытой дверью длились чуть более получаса.
В Луганской республике сотрудники ФСБ задержали троих украинских агентов по подозрению в госизмене. Завербованные спецслужбами противника друг о друге не знали, каждый выполнял свою задачу.
Целью украинских террористов стали жилые районы в Воронеже. Атака дронов. Погиб трехлетний мальчик. Родители в больнице. Об этом сообщили власти города.
Кадры, которые мы только что получили из Кремля. Владимир Путин сегодня провел совещание Совета Безопасности.
Роботы, использование которых спасает жизни людей. Беспилотники на земле и в небе. В самых опасных районах под шквальным огнем. Новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье.
Кадры опубликовали в ГСУ СК России по Московской области.
В частности, лучше не покупать товар дешевле 900-1000 рублей, если только это не продукция проверенного бренда.
Штормовое предупреждение продолжает действовать на территории Республики Крым, сообщили в региональном МЧС.
Игра состоится в Санкт-Петербурге 25 июля.