• Выпуски новостей
  • Все новости

Российская воздушная группировка в Сирии расширила боевые возможности самолётов

30 ноября 2015, 21:46

Су-34 впервые отправились на задание с ракетами "воздух-воздух". Представители командования подчеркивают - это необходимо для защиты. Ракеты могут поражать цели на расстоянии до 60 километров. Возможность использования противовоздушных ракет специалисты считают одним из преимуществ этого многофункционального бомбардировщика.

Сегодня глава Генштаба России и председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил Америки обсудили вопросы, связанные с действиями нашей страны и международной коалиции по борьбе с группировкой ИГИЛ в Сирии. Разговор состоятся по инициативе Соединенных Штатов.

И сегодня турецкий премьер Давутоглу заявил - ни президент Турции, ни другие власти не будут извиняться за выполнение своего долга. Так они называют удар по российскому самолету, в результате которого погибли наши военнослужащие, сражающиеся с мировым терроризмом.

Выпуск новостей в 18:00 от 30.11.2015

Теги новости