• Выпуски новостей
  • Все новости

Сборная России продолжит подготовку к ЧЕ по футболу в Швейцарии

24 мая 2016, 18:41

Сборная России по футболу сегодня прилетела в Швейцарию, где продолжит подготовку к стартующему 10 июня чемпионату Европы. На групповой стадии Евро-2016 россиянам во Франции предстоит сыграть с командами Англии, Уэльса и Словакии. На специальной пресс-конференции перед вылетом главный тренер национальной сборной Леонид Слуцкий поделился мнением о соперниках с Британских островов.

«Понятно, что англичане - фавориты группы. «Уэльс», это команда, которая больше зависит от Гарета Бэйла. Думаю, что мы будем целенаправленно готовиться к той и другой команде, и постараемся играть на своих плюсах и добиться положительного результата», - сказал главный тренер сборной России по футболу.

В Швейцарии сборная будет тренироваться на стадионе города Бад-Рагац.1 и 5 июня россияне проведут две контрольные игры - с чехами в Инсбруке и с сербами - в Монако. Обе встречи покажет Первый канал.

Выпуск новостей в 15:00 от 24.05.2016