В Москве прошла встреча премьер-министров России и Белоруссии

12 июля 2016, 18:25

Премьер-министр Дмитрий Медведев встретился со своим коллегой из Белоруссии Андреем Кобяковым. Премьеры обсудили текущую повестку торгово-экономического сотрудничества между странами, а также взаимодействие Москвы и Минска в рамках Евразийского экономического союза.

Особое внимание в ходе встречи было обращено на вопрос поставок нефти и газа из нашей страны в Белоруссию, Глава российского правительства призвал не заводить переговоры по данной теме в тупик.