- Выпуски новостей
- Все новости
Кандидаты в президенты Америки пополняют свои медицинские истории
Штаб Хиллари Клинтон сегодня пообещал, что она уже сегодня появится перед избирателями. Легкую форму пневмонии, напугавшую всех, когда Клинтон стало плохо в воскресенье, она, видимо, заела антибиотиками. Ее врач уверяет, что пациентка может исполнять обязанности президента.
То же самое говорит о себе Дональд Трамп. Он, в отличие от конкурентки, вынес результаты обследования не просто на публику - на телешоу, подчеркнув, что жалуется только на лишний вес - 107 килограммов при росте метр 90.
По последним опросам, словам Хиллари Клинтон о здоровье не верят около половины американцев, Трампу - 37 процентов. Уровень поддержки, судя по сегодняшним данным газеты "Нью-йорк Таймс", у них примерно одинаков - пока 46-44 в пользу Клинтон.