Семь россиян пострадали в ДТП в Анталье
Двое остаются на лечении в медучреждении, сообщили в генконсульстве РФ.
Соперник сборной России в игре, которая пройдет в Дохе на стадионе "Аль-Садд", - национальная команда Катара. Кстати, это страна, которая примет следующий после нашего чемпионат мира по футболу.
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов включил в состав Акинфеева, Кудряшова, Кутепова, Васина, Комбарова, Самедова, Глушакова, Зобнина, Ерохина, Полоза и Кокорина.
В Дохе сейчас около 30 градусов тепла.
Начало трансляции на Первом канале сразу после окончания выпуска "Новостей".
Двое остаются на лечении в медучреждении, сообщили в генконсульстве РФ.
В студии «Мужского / Женского» были продемонстрированы кадры, на которых запечатлено, как Волошин поднимает руку на родных.
Проводится досудебное расследование.
Новые ограничения уменьшают возможности наращивать дорогие заимствования, но не решают проблему уже существующих долгов.
Вице-премьер рассказал о диспропорциях топлива на глобальном рынке.
Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил в комментарии Первому каналу.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел совещание по вопросам повышения информационной безопасности; украинские террористы этой ночью атаковали дронами объекты в Саратовской и Рязанской областях; самый широкий круг тем обсуждается на «Российской энергетической неделе»; российская армия нанесла массированный удар по военным тылам противника; «Община баталхаджинцев» признана террористической.
Лучшие косметические новинки, инновационные продукты — разработки, которые формируют будущее индустрии красоты. В Крокус Экспо открылась международная выставка InterCHARM.
В Крыму сегодня дан старт движению по автомобильному пути в обход Алушты. Также завершилась стройка в Краснодарском крае. Еще открылся участок трассы М-5 «Урал» на подъезде к Оренбургу. И два объекта сданы в Ленинградской области.
Особое внимание развитию гидроэнергетики в южных регионах, а также строительству и обновлению электростанций на Дальнем Востоке: идет большая работа, некоторые объекты уже скоро введут в эксплуатацию.