Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 марта 2017, 19:13

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин снова оказался в центре скандала

Его могут лишить прав за грубое нарушение правил. Все произошло в ночь на 26-е февраля. В центре Москвы, на Страстном бульваре на своем элитном автомобиле Кокорин выехал на встречную полосу и ехал по ней, пока его не остановили дорожные полицейские. Футболиста задержали, а административный протокол направили в суд.

Уже известно, что заседание по этому делу состоится 15-го марта. На нем, вероятно, примут во внимание и тот факт, что у Кокорина это далеко не первое нарушение правил дорожного движения. Впрочем, сам форвард российской сборной заявил, что свою вину не признает и требует пересмотра решения инспектора. А в клубе «Зенит» говорят, что случившееся сильно преувеличено.

Александр Кокорин не раз давал повод для повышенного внимания к себе, не связанного со спортом. Чего стоит только шумиха после банкета с шампанским в одном из клубов Монако!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей