Девушка упала с моста в Перми: кадры ее спасения полицией
Она упала в ледяную реку.
Восстановление мирового авторитета российской антидопинговой системы было главной темой первого заседания обновленного Наблюдательного совета РУСАДА. Обсуждали ориентиры дальнейшей работы и выбрали руководителя совета. Решено, что его снова возглавит олимпийская чемпионка Елена Исинбаева - спортсменка с безупречной репутацией. Как подчеркнули на встрече: при формировании Наблюдательного совета Российского антидопингового агентства были учтены все рекомендации международных партнеров из ВАДА, работа продолжается в тесной координации.
«Главной задачей моей работы в Наблюдательном совете будет создание сильной, независимой, прозрачной антидопинговой системы в России, которая бы пользовалась уважением, и признанием в мировом антидопинговом и спортивном сообществе. Для этого я буду работать с ВАДА и со всеми международными организациями на благо развития «чистого» спорта в России», - сказала Елена Исинбаева.
«Наблюдательный совет должен определиться в ближайшее время с назначением Генерального директора Российского антидопингового агентства. После того, как это произойдет, по сути будет полностью сформирована новая антидопинговая система в России, то есть новый состав Российского антидопингового агентства и Антидопинговая лаборатория, которая теперь находится в составе Московского государственного университета. И после того, как вот эти две главных составляющих части национальной антидопинговой системы будут сформированы, ВАДА должна будет принять решение о восстановлении РУСАДА в членах Международного антидопингового агентства», - рассказал первый заместитель председателя ГД РФ Александр Жуков.
Она упала в ледяную реку.
Так, например, в Новом Уренгое на дорогах практически нулевая видимость.
Бодрый, живой, легкий в общении день.
Смотрите в этом выпуске: в Днепропетровске поражен военный склад, оборудованный на территории торгового центра; новая террористическая атака ВСУ на Краснодарский край; США не исключают возобновления ударов, но сейчас предпочитают бить по иранской экономике.
Россиянка Виктория Казанцева завоевала золотую медаль в прыжках в воду с трехметрового трамплина. А Надежда Трифонова стала серебряным призером.
Бдительность — главное оружие в борьбе с украинскими преступниками, которые активно вербуют подростков и молодых людей для участия в своих схемах.
Получив тревожное сообщение, инспекторы молниеносно прибыли на место. На счету каждая минута, ночью температура воздуха в регионе всего около 13 градусов, вода крайне холодная.
Как сообщили в МЧС, в округе действует режим ЧС регионального характера. Жителям запрещено посещать леса, разводить костры, сжигать сухую траву и мусор.
Операцию назвали «экономический изгой». По сути, блокада торговли Тегерана золотом и технологиями, его судоходства и авиации, цифровых активов. Странам, которые попробуют ее обойти, тоже обещают санкции. В Иране ответили, что к такому сценарию давно готовы.
Встреча министров еще раз подтвердила: Москва и Нью-Дели нацелены на развитие партнерских отношений и действуют сообща на многих международных площадках.