Осенние каникулы российских школьников будут длиннее зимних
Они продлятся 12 дней.
Люди оказались заперты на высоте более 3700 метров над уровнем моря из-за сбоя в системе безопасности.
Приступить к эвакуации сразу не удалось из-за сильного ветра. Только утром 40 человек спасли при помощи вертолетов, еще 60 спустили по специальным тросам вниз.
Они продлятся 12 дней.
Также нельзя покупать разрезанные дыни.
Доброжелательные, душевные, компанейские выходные.
Смотрите в этом выпуске: Руслан Терновой выиграл золото на ЧЕ в прыжках в воду; восемь населенных пунктов перешли под контроль Вооруженных сил России за неделю; президент обсудил с Совбезом совершенствование антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры; прямым соучастником украинского террора против России выступает блок НАТО; в США новый поворот скандала с дефицитом ракет Patriot.
Триумф российских школьников — семь золотых медалей. Наша сборная вновь абсолютный лидер. В финале в Астане за звание лучших боролись 465 школьников из 105 стран.
В Дмитрове путь через канал имени Москвы упростит новый Рогачевский мост. Ход работ на строительном объекте лично проверил губернатор Андрей Воробьев. В Дмитровском районе он сегодня и в связи с открытием агропромышленной выставки.
Стартовало движение по одной из самых загруженных транспортных артерий столицы. Теперь проезд по участку, где раньше была хроническая пробка, займет всего несколько минут.
Герой России Владислав Головин, боец с позывным «Струна», который находится с рабочей поездкой в регионе, встретился с представителями «Молодой Гвардии», Юнармии и студенческих отрядов.
Груз, собранный при участии «Единой России», фонда «Наша правда» и Центра беспилотных технологий, доставил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.
Польскому президенту нужен киевский режим, прославляющий бандеровцев, которые учинили геноцид поляков, Волынскую резню. Нужен как оружие против России.