Экс-министр обороны Федоров: Украина медленно проигрывает России в конфликте
Он отметил, что наступил переломный момент, который определит дальнейшую траекторию страны.
Информации о пострадавших в результате взрыва россиянах нет, об этом сообщили в нашем посольстве в Лондоне. Там также рекомендовали всем гражданам нашей страны, которые сейчас в Манчестере, сообщить через соцсети, что с ними все в порядке. Это можно сделать на странице в Фейсбуке, сделав пометку, что вы в безопасности.
Также в нашем диппредставительстве опубликовали телефон для экстренных вызовов: +447768566868.
Он отметил, что наступил переломный момент, который определит дальнейшую траекторию страны.
Маркером древней катастрофы стал «розовый горизонт».
Об этом сообщили в МЧС по региону.
Как было сказано ранее президентом РФ, в истории России больше никогда не повторится 22 июня, сказал политик.
В настоящее время успешно проходят лечение и адаптацию 26 выживших особей.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по вражеским военным тылам; боевики минувшей ночью снова атаковали Краснодарский край; о масштабных гонениях на Украинскую православную церковь со стороны киевского режима шла речь на переговорах Сергея Лаврова с главой дипслужбы Ватикана; о развитии сельского хозяйства в Ставропольском крае говорили в Кремле президент и губернатор.
Россия готова успешно проводить международные соревнования по волейболу самого высокого уровня. Об этом заявил помощник президента, председатель Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев.
На Ярославском направлении Московской железной дороги в ближайшее время начнут курсировать дополнительные новые современные поезда. Их сегодня показали мэру Сергею Собянину.
До важного политического события остается меньше месяца, предвыборная кампания в России выходит на финишную прямую. Голосование пройдет 18, 19 и 20 сентября.
Кроме того, обвинения в злоупотреблении полномочиями предъявлены и экс-президенту Сержу Саргсяну. Он в период президентства Кочаряна занимал пост министра обороны.