Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 мая 2017, 18:37

Сразу несколько больших строек завершились в Ингушетии

В республике теперь появился большой перинатальный центр, как о нем уже говорят, один из лучших в России. Центр оборудован по последнему слову техники. Еще торжественно открыли школу в Назрани: она поможет решить проблему дефицита учебных мест, так что дети смогут учиться в одну смену, а не в две.

И заметное событие в сфере здравоохранения: в Ингушетии, тоже сегодня, открыли первую детскую клиническую больницу. Строительство всех трех зданий шло с опережением сроков, на бюджетные средства - в рамках целевой программы социально-экономического развития республики. Поэтому и принимали объекты на высоком уровне.

«Мне сегодня, как главе республики, важно было показать, что мы не просто там просим деньги, но очень качественно их вкладываем. И сегодняшние даты меня самого, честно говоря, даже приятно удивили», - сказал глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

«Это и перинатальный центр, который полностью готов к открытию, будет одним из лучших центров Российской Федерации. Мы сегодня посетили новую школу, и мне очень понравилось, что мы не стали ждать 1 сентября, потому что те возможности, которые дает эта школа для ребят в летний период, это и физкультурно-спортивная работа, и работа в кружках лингвистические кабинеты, это все будет задействовано и в летний период школа будет работать», - подчеркнула заместитель председателя правительства Ольга Голодец.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей