Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июня 2017, 12:03

До «Прямой линии с Владимиром Путиным» остаются ровно сутки, вопросы продолжают поступать

Сутки остаются до Прямой линии с Владимиром Путиным. Президент начнет общаться с гражданами в режиме онлайн завтра в полдень по Москве. У операторов Единого центра приема сообщений работы в последние часы только прибавляется. Поступило уже более полутора миллионов обращений. Это и вопросы, и жалобы, и конкретные предложения.

Спектр тем, интересующих россиян, очень широк - от внешней политики до мер социальной поддержки. Жители подмосковных Мытищ записали обращение с просьбой остановить незаконную, по их словам, вырубку леса. Кто-то просит ввести конфискацию имущества для коррупционеров. В Орле обращают внимание президента на проблему ветхого жилья, а в Карелии - на извечную беду - дороги.

"Все машины ездят по обочине, и обочина качеством лучше, чем асфальт", - говорят жители Карелии.

«Наш дом 1939 года постройки, шлакоблочный. Первый раз межведомственной комиссией был признан аварийным на 2008 год, что подтверждает публикация в газете. Но это решение было отменено. Очередным составом администрации города был признан аварийным в 2013 году. А недавно совсем пришло письмо о том, что сроки расселения перенесены на 2022 год. Владимир Владимирович, наведите порядок в администрации города Орла, и когда это будет реализовано, так как мы боимся, что крыша рухнет», - обращаются к президенту жители ветхого жилья в Орле.

Звонки на номер 8-800-200-40-40 будут приниматься вплоть до окончания «Прямой линии». Есть и отдельные телефоны для тех, кто находится за рубежом: +7 (499) 550-40-40 и +7(495) 539-40-40. Кроме того, вы можете прямо сейчас отправить СМС или ММС на короткий номер 0-40-40.

Есть и другие способы связи: сайт москва-путину.рф и одноименное приложение для мобильных устройств, а также соцсети ВКонтакте и «Одноклассники».

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в четверг, 15 июня. Начало - в полдень по московскому времени. Смотрите трансляцию на Первом канале или на нашем сайте www.1tv.ru. Также следить за ходом Прямой линии можно будет на телеканалах и радиостанциях ВГТРК.



Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей