Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июля 2017, 09:15

На Первом канале большая премьера — захватывающий детектив «Город»

Расследование, сложные испытания и настоящая любовь - зрителей ждет лабиринт тайн и загадок, в котором блуждают главные герои. Через что им предстоит пройти и кому удастся сохранить себя, узнаете совсем скоро.

1961 год. Городок Струнево недалеко от Москвы, сразу за 101-м километром, небольшой и тихий. Преступления здесь случаются нечасто. Но все в одночасье меняется после загадочного убийства местного учителя.

Расследовать убийство предстоит молодому оперативнику из Москвы Родиону Стоцкому. Очень скоро он понимает, что в городе не все так просто. За идиллическим фасадом благополучия скрывается нечто опасное и страшное.

«Попадая в такой мир, который совершенно по своим правилам построен, он пытается все это перестроить. Будут тяжелые сцены, будут тяжелые смыслы, все-таки, это как и наша вся жизнь, такая драма, в которой есть и над чем посмеяться, ну и, поверьте мне, поплакать тоже, наверное, будет над чем», - рассказывает актер Петр Федоров.

Кому и чем мог помешать школьный учитель? Чем дальше Стоцкий продвигается в этом деле, тем запутаннее оно становится. Неужели в городе и правда действует преступная группа, а милиционеры только покрывают ее?

«Мой персонаж, Акимыч, человек много поживший, много повидавший, фронтовик, мудрый человек, эту парадигму — Закон есть порядок — отрицает», - рассказывает народный артист РФ Владимир Юматов.

Не только остросюжетный детектив с драками, стрельбой и опасными трюками, но и драматическая история любви. Главным героям предстоит пройти через серьезные испытания. Смогут ли они в итоге быть вместе?

«Они находят общий язык. И он находит в ней родственную душу, собеседника. Все стремятся к счастью — вот что главное. Где бы человек ни оказался, в каких бы условиях он ни был, он попытается построить благополучный мир так, как он это понимает», - объясняет актриса Яна Гладких.

Продолжить расследование и очистить город от преступности или оставить все как есть? Когда кольцо вокруг преступников сжимается, Родион Стоцкий и его помощник Тарас оказываются перед непростым выбором.

«Иногда сами себе не могли ответить на этот вопрос, что важнее, мир или правда? Потому что городок мирный, но лживый. Что лучше, оставить его в покое, или вытащить из него правду? Ну, вот это надо посмотреть», - говорит актер Евгений Антропов.

Какую тайну предстоит раскрыть главным героям. А главное — какую цену за нее заплатить. И при чем тут необычное средство передвижения, появляющееся в фильме — динасфера?

Колесо судьбы закрутится. И в какую сторону его ни направить, обратной дороги, кажется, уже нет.

Первую и вторую детектива "Города" смотрите сегодня после программы "Время".

О сериале "Город" читайте на сайте Первого канала.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей