Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 августа 2017, 09:22

Первый канал представляет: многосерийный детектив «Безопасность» о сотрудниках особого отдела МВД

На Первом канале – премьера, многосерийный фильм «Безопасность» о работе особого подразделения МВД. Это настоящий подарок для ценителей детективов - убийства, расследования, запутанные сюжетные линии и настоящая любовь.

Им всегда приходится быть начеку. Трудовые будни, пожалуй, самого закрытого и засекреченного подразделения МВД – Отдела собственной безопасности. Главная задача сотрудников - расследование запутанных преступлений, дел государственной важности и, конечно, борьба с оборотнями в погонах.

«Конечно, профессия у них непростая, у этих ребят. Потому что ловить плохих среди своих - это непросто. И настоящим сотрудникам ОСБ не позавидуешь», - уверена актриса Александра Мареева.

Сотрудница отдела собственной безопасности Ольга Горина получает информацию о том, что оперативник уголовного розыска Кирилл Копейкин причастен к убийствам крупных наркодилеров. Женщина начинает очередное расследование, даже не подозревая, что станет частью чужой опасной игры.

«Он не мачо, он, на самом деле - мне кажется, все в имени и фамилии отражено, Кирилл Копейкин, он абсолютно российский полицейский, которому ничего человеческое не чуждо, поэтому, я думаю, он понравится зрителям, понравится прототипам», - говорит актер Кирилл Плетнев

Каждый вечер — новая детективная история. Герои — те же, место действия и обстоятельства будут меняться. Драки, погони со стрельбой, трюки и спецэффекты - от создателей главного киноблокбастера года «Викинг»!

«Это точно мир, где есть дружба, потому что любые события стоит переживать вместе. Так в одиночку не почувствуешь. Это мир, где есть угроза, и настоящая угроза, потому что какой-то выбеленный и сделанный прекрасным для внешних целей мир - не настоящий мир», - говорит продюсер, генеральный директор компании «Дирекция кино» Анатолий Максимов.

Ну и куда же в этом мире без любви. У каждого из героев - своя лирическая история ,как это часто бывает, неразрывно связанная с работой и служебным долгом.

Сценарий от признанного мастера детективного жанра, автора «Улиц разбитых фонарей», «Убойной силы». Андрей Кивинов сам служил в органах, поэтому многие его герои — не придуманные персонажи, а живые люди, имеющие своих реальных прототипов. Так что если кто-то в этом фильме увидит себя, не удивляйтесь. А Никита Высоцкий не только сыграл в картине начальника ОСБ. Это еще и его режиссерский дебют.

«Это, в общем, и серьезное кино тоже, но да, оно временами вызывает улыбку, временами, я думаю, у вас будут подниматься плечи, брови, оно иногда удивляет, - говорит он.

В каких ситуациях сотрудники отдела собственной безопасности должны следовать должностным инструкциям, а в каких - слушать свое сердце? Ситуация в любой момент может выйти из-под контроля. И, похоже, все только начинается.

Итак, детектив «Безопасность», смотрите первую и вторую серию сегодня сразу после программы «Время».

Читайте также: