Синоптик Варакин назвал сроки возвращения тепла в Москву и Подмосковье
По его словам, эти дни станут самыми теплыми в августе.
Россия выполнит достигнутые с Саудовской Аравией договоренности как можно быстрее. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев.
Днем состоялись переговоры премьера с королем Сальманом Бен Абдель Азизом Аль Саудом, который впервые за историю дипломатических отношений между странами прибыл в Москву. А накануне короля принял Владимир Путин. И, по словам главы правительства, результаты этой встречи уже показали, что сотрудничество двух государств может перейти на очень высокий уровень.
«Как председатель правительства, хотел бы сказать, что я сегодня же дам все необходимые поручения министрам для того, чтобы те договоренности, которые были вами достигнуты, были реализованы как можно быстрее», — сказал Дмитрий Медведев.
«Мы полны решимости идти вперед в развитии наших отношений. Саудовская Аравия переживает исторический этап. Это отражено в нашей судьбоносной стратегической программе «Видение-2030» Мы стремимся к тому, чтобы ваша дружественная нам страна принимала активное участие в выполнении этого плана. Это, без сомнения, пойдет на пользу и России и Саудовской Аравии», — отметил Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд.
Проект «Видение-2030» создан для того, чтобы кардинально изменить структуру экономики Саудовской Аравии. Прежде всего, речь идет о сокращении зависимости государства от нефтяных доходов.
По его словам, эти дни станут самыми теплыми в августе.
Это считается скрытием с места аварии.
Спортсменка завоевала серебро на соревнованиях.
Он собирал данные о перспективных образцах вооружения, применяемого Россией в ходе спецоперации.
Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Смотрите в этом выпуске: в ДНР освобождена Новониколаевка; суд приговорил к 23 годам колонии агента спецслужб Польши; Москва жестко отреагировала на заявления руководства Японии о визите Владимира Путина на Курильские острова; Владимир Путин поздравил президента и премьер-министра Пакистана с Днем независимости республики.
В Москве четверг стал самым холодным днем лета. Ночью температура опустилась всего до шести градусов. Сегодня все еще прохладно — около 15. Но уже к концу недели в столицу вернется жара. В воскресенье синоптики обещают до 30 тепла.
В США война с мигрантами в разгаре. За годы правления Байдена в Америку приехали более восьми миллионов переселенцев. Это рекорд. Трамп обещал избавиться от наследия предшественника. И рьяно взялся за дело.
Холера, чесотка, корь, туберкулез и все из-за мигрантов. Местные больницы переполнены. Порог эпидемии пока не превышен, но катастрофа не за горами, уверяют врачи. После штурма города нелегалами, на улицах и пляжах тысячи бездомных, в том числе дети. Едят и пьют, что попало, не моются, спят, где придется.
Российские королевы спортивной гимнастики покорили Европу! А ведь их не хотели пускать на Чемпионат в Хорватию! Не зря боялись! Триумф на старте турнира! Ангелина Мельникова — золото в личном многоборье. Анна Калмыкова — серебро!