Бизнесмен Станислав Скутнев объяснил, почему забрал своих детей у бывшей тещи
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Государственная Дума должна в скором времени принять закон о предоставлении судам под российским флагом исключительного права на перевозку углеводородов в акватории Северного морского пути. Об этом заявил Владимир Путин на совещании, посвященном деятельности судостроительного комплекса «Звезда».
Глава государства назвал общероссийской задачей развитие производственных мощностей на Дальнем Востоке. Он напомнил о взаимной ответственности заказчиков и судостроителей.
В. Путин: «Заказчики, размещая заказы, должны быть уверены в четком исполнении контракта, знать, что получат продукцию надлежащего качества по экономически обоснованной цене и в установленные сроки. На этот счет собственники верфи должны давать внятные финансовые гарантии. Да, занимается этим «Роснефть», но она занимается по моему поручению. Это не только задача «Роснефти», это задача всей российской промышленности, судостроительной отрасли. Это вообще общегосударственная задача – развитие производственных мощностей и создание современных рабочих мест на Дальнем Востоке. Поэтому я прошу вас не воспринимать это как ведомственную или как узкоотраслевую задачу. Это наша с вами общая ответственность».
Об этом он рассказал в программе «Пусть говорят».
Важно читать состав и мелкий шрифт.
Прямое включение из Национального центра «Россия» в Москве провел корреспондент Первого канала.
Кроме того, на записи запечатлено, как пожилую женщину толкают и она падает на землю.
Она также рассказала, что, когда детей забирали из дома, ее толкнули, в результате чего она упала и получила сотрясение мозга.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.