Лор-врач рассказала, как в домашних условиях проверить слух
По словам Любови Малыгиной, для этого нужен человек, который будет помогать проводить тестирование.
Сын Армена Джигарханяна Степан, живущий в Америке, расставит все точки над и»после громких обвинений со стороны Виталины Цымбалюк-Романовской и вспомнит самый трагический день в истории семьи, когда Армен Борисович потерял единственную дочь. Эксклюзив из Лас-Вегаса сегодня в программе «Пусть говорят» в 19:45 на Первом канале.
По словам Любови Малыгиной, для этого нужен человек, который будет помогать проводить тестирование.
Народный артист РСФСР играл в картине роль помощника шейха.
Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.
По словам врача, это не связано с неправильным сидением.
На видео показано рукопожатие главы РФ с американским переговорщиком.
Мероприятие проходит в Константиновском дворце, уточняют агентства.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принимает спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа; депутаты Госдумы рассматривают кандидатуры на должности членов правительства РФ; в Минобороны сообщили: поражен еще один сухогруз, который двигался в порт Одессы с грузами для ВСУ; ФСБ задержала гражданина Германии, который служил на стороне ВСУ снайпером.
Турнир проходит в Нидерландах. Российская сборная в сумме набрала внушительное количество баллов — свыше 250, уступили только японцам. Арсений Духно, Даниел Маринов, Савелий Съедин, Сергей Найдин и Илья Заика показали высокий класс и первыми из отечественных спортсменов отобрались на Олимпийские игры, которые в 2028 году пройдут в Лос-Анджелесе.
Директор Службы внешней разведки, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин отметил, что в условиях турбулентности перед большинством стран остро встают вопросы о новых механизмах обеспечения коллективной безопасности.
Перед тем как отправить спецпосланника на новый раунд переговоров, Дональд Трамп выступил перед журналистами. Главная тема, конечно, Украина. По мнению американского президента, Зеленскому надо поторопиться с заключением мирного соглашения с Москвой.