Россиянин Егор Корнев побил мировой рекорд на 50 м баттерфляем на короткой воде
Он преодолел дистанцию за 21,28 секунды.
В Twitter президента США Дональда Трампа появилось сообщение, что он все-таки готовится встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Переговоры должны состояться в Сингапуре 12 июня. Как написал Трамп, обсуждение предстоящей встречи
Продвигается весьма успешно. Еще два дня назад, напомним, глава Белого дома говорил, что никакой встречи, во всяком случае в обозначенную ранее дату, точно не будет. Более того, он направил по этому поводу официальное письмо в Пхеньян.
Будет все-таки встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына или нет, и какому из сообщений американского президента больше верить, пока не понятно. Видимо, все прояснится 12 июня.
Он преодолел дистанцию за 21,28 секунды.
Академик РАН Сергей Лукьянов отметил, что за последнюю тысячу лет этот рубеж так и не удалось преодолеть.
Об этом сообщили на официальной странице в соцсетях курорта.
В православной церкви в эту дату вспоминают преподобного Савватия Соловецкого.
Специалисты уже отличают животных друг от друга как по характеру, так и по внешним признакам.
В рамках нацпроектов выделяются беспрецедентные средства на переоснащение медорганизаций.
Об этом сообщили в пресс-службе РПЛ.
Так, основание главной достопримечательности — Софийского собора, связано с Иваном Грозным.
Фигуристка взяла золото на Мемориале Дениса Тена в Казахстане.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.