Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 июня 2018, 09:08

Более 820 тысяч вопросов поступило к «Прямой линии» с президентом

Три дня остается до «Прямой линии» с Владимиром Путиным. В Центр по приему сообщений поступило уже более 820 тысяч вопросов. Более половины заданы по телефону, популярны также СМС и видеовопросы через приложение.

Россиян волнует будущее: как будет развиваться страна, как продвигается программа импортозамещения, сможем ли мы стать полностью независимыми от зарубежных поставок? А еще их интересует качество жизни, проблемы здравоохранения, социальные льготы, вопросы экологии.

Среди самых животрепещущих тем – жилье. Например, как получить его сиротам по достижении совершеннолетия. Особенно остро проблема стоит в регионах.

«К сожалению, в нашем городе и по области, в целом, я не одна такая, кто длительное время не может получить квартиру. Для таких, как я, ребят это большая проблема. А по факту такое жилье выделяется только по судебному решению, и то далеко не сразу», –поделилась проблемой в видеообращении россиянка.

«Прямая линия» с президентом состоится 7 июня. Задавать вопросы можно до самого ее окончания: по телефону 8-800-200-40-40. Звонок по России бесплатный. СМС и ММС принимают по номеру 0-40-40. Кроме того, передать обращение можно через социальные сети, мобильное приложение или на сайте «Москва-Путину».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей