• Выпуски новостей
  • Все новости

Россияне готовятся к встрече мировых звезд футбола

9 июня 2018, 12:06

К спортивному празднику уже, действительно, все готово! Тысячи болельщиков сейчас ждут приезда звезд мирового футбола — сегодня в Россию прибудет сборная Португалии и кумир миллионов Криштиану Роналду. Команда будет базироваться в Подмосковье.

В Санкт-Петербург прилетает команда из Саудовской Аравии. Игрой именно с ней сборная России откроет мировое первенство на стадионе Лужники в Москве. 

В Геленджике готовятся встречать команду-сенсацию из Исландии. Она впервые пробилась на Чемпионат мира, а на континентальном первенстве два года назад дошла до четвертьфинала, выбив из турнира родоначальников футбола англичан. Те эмоции викингов и их болельщиков сложно забыть! 

В Краснодаре уже провела первую открытую тренировку испанская команда, в составе которой знаменитые Серхио Рамос, Андрес Иньеста, Жерар Пике. Трибуны небольшого стадиона были рассчитаны только на полторы тысячи человек, и мест хватило далеко не всем желающим. У многих, кто все же присутствовал на стадионе, сбылась мечта — увидеть "красную фурию" живьем.

Тем временем тренировку проводит на одной из столичных арен российская сборная. Подопченые Станислава Черчесова готовятся к первой встрече на Чемпионате, которая состоится 14 июня. Не пропустите трансляцию матча в эфире и на сайте Первого канала.