МЧС предупредило жителей Москвы о сильном ветре 13 августа
Горожан просят быть осторожными и не укрываться под деревьями.
Владимир Путин поинтересовался у временно исполняющего обязанности губернатора, как решаются проблемы, которые обсуждались во время поездки президента в регион. Александр Усс доложил, как обстоят дела в экономике и социальной сфере. Отдельно остановились на благоустройстве краевого центра.
«Когда я у вас был, говорили по некоторым направлениям, которые чрезвычайно чувствительны для людей. Договаривались о том, что нужно вместе сделать, как усилия объединить бизнеса, региональных властей, федеральных», — сказал Владимир Путин.
«В этой связи, если позволите, о теме метро. Учитывая, что тема финансовоемкая, естественно, она просто уходит, уходит, уходит. Я опасаюсь, что она может уйти в никуда. Я отдаю себе отчет, что на самом деле 65 миллиардов – это серьезная сумма. Мне кажется, если бы мы к этому подошли, может быть, с иных позиций – комплексное решение по скоростным видам городского транспорта (где-то электричка, где-то есть новые скоростные трамваи), но с тем, чтобы это не стало домашним заданием чисто Красноярского края», — отметил Александр Усс.
«Давайте про это еще подумаем. Эта тема не должна умереть. Давайте к ней вернемся. Подъезжайте, мы поговорим с участием правительства, с Минфином», — сказал Владимир Путин.
Горожан просят быть осторожными и не укрываться под деревьями.
Он дополнил, что фрукты и овощи надо употреблять каждый день.
Нарушителем оказался ранее судимый гражданин.
Специалист утеплял фасад здания.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин впервые посетил Курильские острова; новые цели поразила российская армия в тыловых районах Украины; в Хабаровске уровень воды в реке Амур почти достиг пяти метров.
В Хабаровске уровень воды в реке Амур почти достиг пяти метров. Если эта отметка будет превышена, власти организуют эвакуацию людей с опасных территорий.
Лидер Кубинской революции, ставший настоящим символом борьбы за свободу. Необычайно популярный в СССР, Герой Советского Союза.
Официальная причина — чтобы проводить больше времени с семьей. В этом году Левитт второй раз стала мамой.
Помочь молодым людям по всей стране найти дело по душе и в полной мере раскрыть свой потенциал. Такую задачу поставил премьер Михаил Мишустин перед Федеральным агентством по делам молодежи.
Это такие устройства, которые позволяют делать массовые обзвоны. Теперь они станут доступны только для компаний. Заключать договор с частником операторам связи нельзя.